Новости компании Стройком-А

06.09.2017 Заключен договор с ООО «ТелеСвязь»
    Заключен договор с ООО «ТелеСвязь» выполнение СМР, ПНР по титулу: «ПС 220 кВ Головная – ПС 220 кВ Палласовка – ПС 220 кВ Приморская – ПС 220 кВ Волжская (Замена оборудования ВЧ связи)». В ходе работ будут смонтированы высокочастотные заградители и фильтры присоединения производства ЗАО «НПП ЭИС», Полукомплекты аппаратуры ВЧ-связи ЦВК-16 производства ООО «НПФ «Модем».
31.07.2017 Заключен договор с АО «СО ЕЭС»
Заключен договор с АО «СО ЕЭС» на выполнение работ по титулу «Услуги по ликвидации выводимых из эксплуатации основных средств Заказчика». Будет выполнен подвес 8-волоконого самонесущего ВОК на опорах контактно-кабельной сети МУПП «Саратовгорэлектротранс» (на 16 опорах).
17.07.2017 Заключен договор с ООО «ЭНЕРГОСТРОЙКОМПЛЕКТ»
Заключен договор с ООО «ЭНЕРГОСТРОЙКОМПЛЕКТ» на выполнение работ по монтажу и пусконаладке оборудования на ПС 110/35/10кВ Татищево. В ходе работ будет смонтирована Центральная приемо-передающая станция на 32 прямых и обратных каналов телемаханики, приемниками GPS на оборудовании Систел, Cisco, Eaton
05.07.2017 Заключен договор с ПАО «МРСК Волги»
Заключен договор с ПАО «МРСК Волги» на проведение строительно-монтажных и пуско-наладочных работ Северного ПО филиала ПАО «МРСК Волги» – «Саратовские РС» по объекту: «Модернизация АСДУ Северного ПО».
27.06.2017 Заключен договор с ЗАО «НПФ «ЭНЕРГОСОЮЗ»
Заключен договор с ЗАО «НПФ «ЭНЕРГОСОЮЗ» на выполнение работ по титулу: «Модернизация системы регистрации аварийных событий на базе ПТК «НЕВА» на ПС 110кВ Сельмаш».
27.06.2017 Заключен договор с ПАО «МРСК Волги»
Заключен договор с ПАО «МРСК Волги» на проведение строительно-монтажных   работ                              
Центрального ПО филиала ПАО «МРСК Волги» - «Саратовские РС» по объекту: «Модернизация АСДУ Центрального ПО». В ходе работ необходимо выполнить демонтаж диспетчерского щита ЩДМ-25, внутреннюю отделку помещений и установку мебели.
27.06.2017 Заключен договор с ПАО «МРСК Волги»
Заключен договор с ПАО «МРСК Волги» на выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ по объекту Северо-Восточного ПО филиала ПАО «МРСК Волги» - «Саратовские РС» «Модернизация каналов связи и системы обмена технологической информацией с Сенновской дистанцией электроснабжения ОАО «РЖД». Необходимо смонтировать оборудование связи в здании Дома связи Сенновской дистанции, здании АБК Сенновской ДЭ ЭЧ-5, здании РПБ базы СВПО, здании ОДГ Вольского РЭС, на ПС 220 кВ Терешка, ПС 220 кВ Центральная с помощью устройства телемеханики МКТ-30 производства ООО «Систел», мультиплексоров МП/D производства «Супертел» и оборудования MLink.
26.06.2017 Заключен договор с ПАО «МРСК Волги»
Заключен договор с ПАО «МРСК Волги» на выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ по монтажу оборудования телемеханики Компас 2.0 по требованиям СО на ПС 110/35/10 кВ Верхозим для нужд филиала ПАО «МРСК Волги» - «Пензаэнерго».
04.05.2017 Заключен договор с ПАО «МРСК Волги»
Заключен договор с ПАО «МРСК Волги» на разработку проектной и рабочей документации по объекту Приволжского ПО филиала  ПАО «МРСК Волги» - «Саратовские РС»:  «Модернизация АСДУ Приволжского ПО»
28.04.2017 Заключен договор с ООО «Воронежский экспериментальный завод»
Заключен договор с ООО «Воронежский экспериментальный завод» на выполнение работ по строительству кабельной линии электроснабжения площадки КОС очистных сооружений объекта "Очистные сооружения канализации» АО «Облкоммунэнерго». В ходе работ будет проложен силовой кабель АПвБП 25/10 3х150 в грунте  – 3480м.